В Genshin Impact началось событие «Воспоминания в летнюю ночь»

Сотрудники компании miHoYo запустили браузерный ивент «Воспоминания в летнюю ночь». С помощью него в экшн-RPG Genshin Impact у нас будет возможность бесплатно получить Камни Истока, материалы возвышения персонажа Ёимия и другие награды.

Команда экшн-RPG Genshin Impact сообщила о том, что стартовало браузерное событие «Воспоминания в летнюю ночь».

Во время данного ивента, а он завершится 11 августа 2021 года, нам предстоит делать снимки на фестивале фейерверков и делиться ими, чтобы заполучить различные плюшки. Сделать снимки необходимо в следующих локациях: «Лавка с закусками», «Стойка для молитвенных дощечек» и «Тории».

В Genshin Impact началось событие «Воспоминания в летнюю ночь»

Всего разрешается сделать три снимка, по одному снимку каждого из объектов. Если плёнки будет недостаточно, то тогда стоит выполнить особые задания, чтобы открыть её (всего можно получить две плёнки).

Благодаря подобному мероприятию у нас будет возможность забрать Камни Истока, материалы возвышения персонажа Ёимия и другие награды. Для участия надо иметь 10 ранг приключений или выше. Пользователем на ПК и мобильных платформ придется зайти на специальную страницу, а также войти в событие через учётную запись miHoYo и выбрать свой сервер (и учётную запись).

Геймерам на PS4 и PS5 для корректной отправки и получения наград тоже стоит войти в событие через учётную запись miHoYo, а затем выбирать свой сервер и аккаунт. Если учётная запись miHoYo не была привязана, то тогда для входа надо использовать UID.

Сделанные снимки будут храниться в альбоме, где мы сможем просмотреть их в любой момент во время проведения события. Награды отправляются по внутриигровой почте (срок действия писем истекает через 30 дней).