В трейлере Ghost of Tsushima Director's Cut показали остров Ики

Разработчики приключенческого экшна Ghost of Tsushima опубликовали трейлер, посвященный острову Ики из режиссерской версии игры. Уже 20 августа мы сможем исследовать эту новую локацию, где колдунья Анхсар-хатун захватывает и подчиняет людские души.

Сотрудники компании Sucker Punch Productions выложили в сеть трейлер острова Ики, который смогут посетить обладатели режиссерской версии приключенческого экшна Ghost of Tsushima.

В трейлере Ghost of Tsushima Director's Cut показали остров Ики

“Дзин узнаёт, что на остров Ики явилось загадочное племя монголов. Это племя возглавляет колдунья Анхсар-хатун, которую её последователи называют Орлицей. Как военачальник Орлица захватывает и подчиняет себе новые земли, как колдунья — захватывает и подчиняет людские души. Дзину и его народу придётся столкнуться с неведомой доселе опасностью.”

В этой новой локации мы сможем сразиться с опасными врагами, раздобыть крутое снаряжение, открыть новые умения для главного героя и стать частью удивительных историй.
    
В своих новых странствиях Дзин познакомится с пиратами и контрабандистами. Плюс на его пути встретятся безумные монахи и призраки из заколдованных пещер.

На PS5 оформить предзаказ на издание «Призрак Цусимы Режиссёрская версия» можно за 5499 рублей (на PS4 – за 4999 рублей). Пользователям, успевшим купить Ghost of Tsushima на PS4, разрешат приобрести улучшение до режиссерской версии за 1429 рублей. Релиз Ghost of Tsushima Director's Cut на консолях от Sony состоится 20 августа 2021 года.

аватар
ну ролик слабоват . в игру не играл добавить нечего
аватар
Цена конечно для многих не подъёмная, так что пока будем довольствоваться чужими обзорами .