Ghost of Tsushima: Legends превратится в отдельную игру

Компания Sucker Punch Productions намерена и дальше активно поддерживать приключенческий экшн Ghost of Tsushima. Уже третьего сентября сетевой компонент «Призрак Цусимы: Легенды» будет выпущен в виде отдельной игры и получит режим «Соперники».

Еще в октябре прошлого года приключенческий экшн Ghost of Tsushima получил режим совместной сетевой игры «Призрак Цусимы: Легенды»,  добавивший в игру потусторонний мир, вдохновлённый японским фольклором.

Сегодня разработчики сообщили о том, что третьего сентября в проекте появится режим под названием «Соперники» (с новыми призами и элементами костюма). В данном режиме двум командам из двух человек предстоит отражать волны атакующих врагов. Каждый побеждённый противник приносит магатама, которые можно задействовать против другой команды.

Ghost of Tsushima: Legends превратится в отдельную игру

Если быть точнее, то нам разрешат вызывать тень. Она будет мешать соперникам тратить магатама, накладывать проклятия, использовать огонь хвачхи и не только. Одновременно с выходом «Соперников» сотрудники компании Sucker Punch Productions введут новую систему – знание снаряжения.

Получив экипировку 110 уровня, геймеры смогут привязать её к классу и активировать испытания мастерства. После этого ки элемента снаряжения можно удастся улучшить до 120 уровня (плюс со временем откроется ячейка для второго таланта). Также при активации испытаний мастерства у нас будет возможность разблокировать новые способности и техники для каждого класса.

С 20 августа, а именно тогда выйдет режиссерская версия Ghost of Tsushima, разработчики начнут вводить в режим легенд новые функции. Sucker Punch Productions изменят баланс режима выживания, чтобы сократить продолжительность игровых сеансов, и добавят новые варианты еженедельных испытаний для уровня сложности «Кошмар».

Мы сможете использовать в режиме легенд больше элементов костюма, которые были открыты через сюжетный режим и «Новую игру +».

С третьего сентября геймерам на PS4 и PS5 позволят купить отдельное издание Ghost of Tsushima: Legends. В состав издания входит режим легенд, доступный владельцам «Призрака Цусимы», со всеми материалами, выпущенными в 2020 году, за исключением некоторых элементов костюма.

Если после покупки режима легенд пользователь захочет пройти сюжетную кампанию Ghost of Tsushima, то тогда в любое время ему разрешат обновить игру до режиссёрской версии.

Но самое главное – это то, что каждую неделю, начиная с 10 сентября и до 1 октября, разработчики будут добавлять в игру новые материалы, в том числе дополнительную карту для режима «Соперники», карты для режима выживания, вдохновлённые островом Ики и миром Иё, и усложнённую версию прошлогоднего «Набега».

аватар
Может потому на консолях так дорого стоят игры что их так активно поддерживают и развивают разрабы? Но даже по описанию просто обзавидовалась тем кто юзает Цусиму
аватар
Увы игрушка пока доступна далеко не всем желающим ..