В новом трейлере Genshin Impact показали способности Сяо

Команда экшн-RPG Genshin Impact представила новый трейлер с игровым процессом, посвященный умениям Сяо, защитника Якса. За этого охотника на демонов, которому больше тысячи лет, мы сможем поиграть уже завтра.

Завтра, третьего февраля, выйдет обновление 1.3 для экшн-RPG Genshin Impact, которое добавит в игру еще одного героя – Сяо. Чтобы в очередной раз подготовить нас к появлению этого пятизвездочного бойца, компания miHoYo опубликовала трейлер, посвященный способностям персонажа.

В новом трейлере Genshin Impact показали способности Сяо

С помощью обычной атаки он может нанести до шести быстрых ударов. А благодаря заряженной атаке получится совершить воздушный удар. Активировав первый скилл, Сяо проведет выпад вперед и нанесет всем врагам на своем пути анемо-повреждения.

Если использовать ультимативный скилл, то тогда герой наденет особую маску и получит следующие бонусы: увеличивается радиус и урон от атак, усиливаются прыжки, урон от атак автоматически превращается в анемо-повреждения (находясь в этой форме, Сяо периодически теряет очки здоровья).

Более подробную информацию о предстоящих изменениях для Genshin Impact и патче 1.3 можно изучить в специальной теме.