В новом сюжетном тизер-трейлере для Genshin Impact показали Сяо

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили в сеть сюжетный тизер-трейлере «Якса: Защитники Адептов», посвященный могущественным воинам, которым приходилось постоянно сражаться с демонами и другими ужасными созданиями.

На следующей неделе, третьего февраля, выйдет обновление 1.3 для экшн-RPG Genshin Impact. Оно добавит в игру специальный ивент и нового героя – Сяо, являющегося охотником на демонов и защитником Якса.

Сегодня сотрудники компании miHoYo опубликовали сюжетный тизер-трейлер под названием «Якса: Защитники Адептов» (видео содержит русские субтитры). В ролике нам рассказали про великих воинов, призванных Властелином Камня, и их печальной судьбе.

В новом сюжетном тизер-трейлере для Genshin Impact показали Сяо

“Хоть Сяо и имеет облик ребёнка, на самом деле ему более двух тысяч лет. Никто никогда не судил его по внешности. Любой, кто провел с ним хоть немного времени, мог понять, что шутки с этим юношей плохи.

Человек, увидевший мастерство Сяо, вряд ли останется в живых, чтобы рассказать о нём. Но это не потому, что Сяо хочет навредить ему. Сяо сражается с тьмой такой могущественной, что она могла бы целиком поглотить Ли Юэ, а простой смертный, оказавшись рядом, неизбежно бы стал случайной жертвой.”