В Китае появился скоростной поезд в стиле Genshin Impact

Судя по фотографиям, появившимся в сети, у китайских геймеров теперь есть возможность прокатиться на скоростном поезде, брендированном в стиле экшн-RPG Genshin Impact. Внутри него мы обнаружим множество стикеров и изображений с персонажами из игры.

Компания miHoYo продолжает активно рекламировать экшн-RPG Genshin Impact. В прошлом мы уже видели кафе, седаны CT4, магазинные вывески и даже канатные кабины-гондолы, выполненные в стиле этой игры.

Поезд

Сегодня же благодаря аналитику Даниэлю Ахмаду нам удалось узнать, что в Китае есть скоростной поезд брендированный в стиле Genshin Impact. Если быть точнее, то снаружи на поезд нанесли только игровые шрифты, разукрашенные в подходящие цвета.

Полки для багажа

Но зато внутри пассажирам предстоит увидеть большие количество изображений из Геншина на раскладных столиках, полках для багажа, подголовниках кресел и на информационных панелях.

Вид изнутри №1

Не очень понятно, что именно написано на стикерах, но там точно присутствует какой-то QR-код с URL-ссылкой.

Вид изнутри №2

Кстати, в 2020 году miHoYo сделали нечто подобное и с поездом в нью-йоркском метро.

В Китае появился скоростной поезд в стиле Genshin Impact

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт проекта или Epic Games Store. Геймерам, желающим узнать больше подробностей о карте, квестах и заданиях, персонажах, артефактах и билдах в Геншин Импакте, стоит посетить наш раздел гайдов.

аватар
Пора самолеты в стиле геншина на линию выпускать ))
аватар
ничего такого понаклеили наклеек и усе и то кое где криво