В Genshin Impact запустили конкурс фан-арта по Камисато Аяке

Авторы Genshin Impact приглашают нас принять участие в конкурсе фан-арта по Камисато Аяке. Плюс на PS4 стоит прямо сейчас скачать «Необходимый пакет данных».

Команда экшн-RPG Genshin Impact сообщила о том, что начался новый конкурс фан-арта, посвященный Камисато Аяке.

Людям, желающим принять участие в данном мероприятии, до 1 января 2024 года необходимо разместить свою оригинальную работу на ВК с хештегами #GenshinImpact, #KamisatoAyaka и #FanArtContest, перейти по ссылке и предоставить разработчикам информацию для участия в ивенте.

В Genshin Impact начался конкурс фан-арта по Камисато Аяке

Награды для события выглядят так: первое место (1 победитель) – 3000 Камней Истока и $500, второе место (3 победителя) – 1000 Камней Истока и $200, третье место (5 победителей) – 500 Камней Истока и $100, приз счастливчика (10 победителей) – мерч Genshin Impact стоимостью $20. Список победителей представят 17 января.

Помимо прочего, авторы Genshin Impact выпустили специальный пакет данных, призванный улучшить поддержку хранения игры на устройствах PS4. После выхода обновления 4.3 он станет обязательным для запуска игры.

Чтобы скачать его – 16,194 ГБ, необходимо сделать следующее: заходим в PlayStation Store, выбираем систему поиска, находим «Genshin Impact: Необходимый пакет данных» (либо просто переходим в раздел дополнений игры, располагающийся в PS Store).

Бесплатно скачать Genshin Impact позволят через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.