В Genshin Impact начался ивент «Путешествие по красной пустыне»

Мы можем посетить браузерное событие «Путешествие по красной пустыне», чтобы бесплатно получить Камни Истока и материалы возвышения персонажа в Genshin Impact.

Команда экшн-RPG Genshin Impact объявила о старте браузерного события «Путешествие по красной пустыне», которое завершится второго марта. Чтобы принять участие в данном мероприятии, необходимо прокачаться до 10 ранга приключений, а затем перейти на специальную страницу.

Genshin Impact – бразуреное событие с Дэхьей уже доступно

Во время ивента пользователям предстоит отправиться в путешествие по пустыне с Дэхьей и Дуньярзадой, чтобы собрать все заметки и раздобыть награды – Камни Истока и материалы возвышения персонажа.

Для корректной отправки и получения наград надо входить в событие через учётную запись HoYoverse и привязанного персонажа Genshin Impact. Разработчики отправят плюшки по внутриигровой почте после того, как геймер соберёт все заметки путешествия (срок действия писем истекает через 30 дней).

Бесплатно скачать Genshin Impact удастся через официальный сайт или Epic Games Store. Больше подробностей о карте, квестах, героях, артефактах и билдах для Геншин Импакт можно обнаружить в нашем разделе гайдов.