В Genshin Impact начался ивент «Приглашённый Знаменитый детектив»

Игрокам, желающим бесплатно получить Камни Истока и материалы возвышения персонажей в Genshin Impact, стоит принять участие в новом браузерном событии.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact сообщили о запуске браузерного события «Приглашённый Знаменитый детектив», которое завершится 12 ноября. Геймерам, желающим принять участие в ивенте, необходимо прокачаться до 10 ранга приключений и перейти на специальную страницу.

В Genshin Impact стартовало событие «Приглашённый Знаменитый детектив»

Во время данного мероприятия мы будем изучать локации и собирать улики, следуя указаниям, чтобы помочь Фурине снять детектив, восстановить истинные события представления и заработать Камни Истока, материалы возвышения персонажей и другие внутриигровые бонусы.

После анализа происшествия у нас будет возможность выбрать понравившееся изображение, которое позволят показать сообществу и сохранить в качестве обоев для рабочего стола.

Для корректной отправки и получения наград людям необходимо входить в ивент через учётную запись HoYoverse с привязанным героем. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.