В Genshin Impact началось тематическое событие с Е Лань и Ху Тао

В Genshin Impact завезли ивент, с помощью которого мы сможем заработать Камни Истока. На этот раз нас просят опубликовать посты, посвященные Е Лань и Ху Тао.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact объявили о старте нового тематического события персонажей, посвященного Е Лань и Ху Тао.

До 15 февраля на официальном сайте – тут или вот тут, необходимо опубликовать пост с темой #ПоэтессаТёмныхПереулков и поделиться с людьми весёлым стишком, или опубликовать пост с темой #СвободноеВремяЕЛань и рассказать, как мы проводим своё свободное время.

В Genshin Impact стартовало тематическое событие персонажей

В случайном порядке команда выберет 200 счастливчиков, каждый из которых получит 60 Камней Истока в награду. Все пользователи, принявшие участие в обсуждении темы на официальном сайте, получат эксклюзивную рамку аватара с персонажем тематического события на 30 дней.

Список победителей станет известен 22 февраля. Бесплатно скачать Genshin Impact можно через Epic Games Store. Больше подробностей о карте, квестах, персонажах, артефактах и билдах для Геншин Импакт удастся отыскать в нашем разделе гайдов.