В Genshin Impact началось событие «Бесконечное путешествие»

Настало время поделиться с миром своими историями, связанными с экшн-RPG Genshin Impact. До 28 сентября мы можем принять участие в событии «Бесконечное путешествие» и выиграть Камни Истока, PlayStation 5, Apple iPad 64 ГБ и другие награды.

Чтобы отпраздновать предстоящий второй День рождения экшн-RPG Genshin Impact, разработчики запустили событие «Бесконечное путешествие». До 28 сентября людям, желающим принять участие в данном ивенте, необходимо публиковать свои воспоминания и истории о Геншине за последние два года (вот тут), указав #EndlessJourney.

В Genshin Impact началось событие «Бесконечное путешествие»

Истории не ограничены формой и стилем. Команда принимает изображения, текст, игровые дневники и не только. Это могут быть связанные с Genshin Impact истории, которые произошли с нами в игре или реальной жизни. Плюс количество постов от одного и того же геймера не ограничено.

Награды события выглядят так: первое место (3 победителя) – камни Истока x3000 и консоль Sony PlayStation 5 x1, второе место (8 победителей) – Камни Истока x2000 и Apple iPad 64 ГБ x1, третье место (20 победителей) – Камни Истока x1000 и фигурка Рыцаря Искорки Кли x1, приз зрительских симпатий (30 победителей) – набор гача-игрушек Паймон (6 шт.) x1.

Выдающиеся истории с изображениями будут выставлены на странице «Бесконечное путешествие - О заветных воспоминаниях и новых дорогах». Голосование начнется 29 сентября и завершится 11 октября. Отбор будет происходить с 12 по 23 октября. Результаты мероприятия станут известны 24-30 октября.

В Genshin Impact началось событие «Бесконечное путешествие»

Более детальную информацию о правилах события удастся обнаружить здесь. Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.