В Genshin Impact началось браузерное событие «Лесной поход»

Разработчики ролевого экшна Genshin Impact приготовили для нас браузерное событие «Лесной поход», в котором искателям приключений придется бросать кости, принимать участие в случайных ивентах и зарабатывать всевозможные награды.

Команда экшн-RPG Genshin Impact продолжает активно закидывать нас ивентами. Спешим сообщить, что стартовало браузерное событие «Лесной поход», которое завершится 7 октября.

Чтобы принять в нём участие, необходимо прокачаться до 10 ранга приключений и зайти на специальную страницу. Во время данного мероприятия геймерам придется бросать кости и заниматься исследованием леса.

В Genshin Impact началось браузерное событие «Лесной поход»

Каждый бросок костей расходует одну попытку. Попытки бросков можно получить за выполнение ежедневных заданий. После каждого броска в зависимости от его результата наш персонаж и Паймон продвинутся вперёд.

На карте мы обнаружим множество случайных активностей. Попав на соответствующую клетку, геймер активирует ивент и получит Монеты приключений, Чудесные кости, дополнительные попытки бросков костей и другие плюшки.

У некоторых случайных ивентов несколько концовок (и они могут запустит различные мини-игры). Впервые активировав случайное событие, пользователь раздобудет соответствующее фото. Подобные фото хранятся в Зелёном альбоме.

За определённое количество Монет приключений, активацию различных случайных ивентов и сбор всех фото в награду мы получим Камни Истока, опыт героя, волшебную руду усиления и не только.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.