Утечка: патч 2.1 добавит в Genshin Impact новые предметы декора

Один из тестеров экшн-RPG Genshin Impact выложил в сеть картинку, на которой представлены новые предметы декора для личных миров игроков. Эти украшения для домов должны появиться в проекте благодаря обновлению 2.1.

Тестеры экшн-RPG Genshin Impact не перестают радовать нас всевозможными утечками. Сегодня пользователь с ником alphoscar показал нам новые предметы декора для личных миров искателей приключений, которые появятся в игре вместе с патчем 2.1.

Новые постройки

У геймеров будет возможность разместить у себя дома священную сакуру, ворота Тории, своеобразный «ресторан на колесах», тангу (барабан), новые светильники, колокол под навесом и не только.

Судя по комментариям на reddit, люди надеются на то, что в будущем компания miHoYo также добавит в проект дополнительный частный мир, полностью выполненный в стиле Инадзумы.

Выход обновления 2.1, скорее всего, состоится первого сентября.

аватар
Моя подруга счастлива даже от слухов и предположений вокруг ее любимой Геншин. Ну а тем более когда речь о всяких украшениях и индивидуализациях :)
аватар
Складывается впечатление что разрабские конторы страдают одной болезнью - тотальной дырявостью , ибо кругом утечки за утечками