Утечка: геймплей за Итто и Горо из Genshin Impact версии 2.3

Благодаря тестерам в сеть уже утекли материалы из обновления 2.3 для экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня мы смогли поближе познакомиться со способностями Аратаки Итто и Горо, рассмотреть новое оружие, изучить гео-босса и узнать о предстоящих изменениях.

Закрытое тестирование обновления 2.3 для экшн-RPG Genshin Impact идет полным ходом, поэтому настало время изучить ролики, скриншоты и информацию, полученную благодаря участникам ЗБТ.

Нам предстоит сыграть за двух новых гео-персонажей – Аратаки Итто (пять звезд) и Горо (четыре звезды), и раздобыть новое оружие – меч Cinnabar Spindle (четыре звезды) и двуручный меч Redhorn Stonethresher (пять звезд). У Итто:

  • Обычная атака содержит до четырех ударов в серии, и четвертый удар дает персонажу два стака бонуса (всего пять);
  • Усиленная атаки тратит не выносливость, а стаки бонусов. Потратив все стаки, Итто нанесет мощный удар;
  • Он способен наносить урон по области, атакая в прыжке, и призывать существо, провоцирующее противников;
  • Пассивное умение увеличивает герою объем получаемой древесины. Если активировать ультимативную способность, то тогда повысится скорость атаки, все удары начнут наносить гео-урон и стаки будут давать за все удары, а не только за четвертый.

 
У Горо со способностями дела обстоят следующим образом:

  • Обычная атака – герой совершает серию до пяти выстрелов из лука, усиленная – прицельный выстрел (чем дольше целимся, тем больше урон);
  • Может вызвать дождь стрел в указанное место, наносить урон по области и давать бонусы группе (чем больше в команде гео-персонажей, тем они мощнее).


Появится особое устройство, с помощью которого геймеры смогут ловить различных существ, а затем переносить их в Чайник безмятежности. Речь идет о лисах, собачках и не только.

Стоит ожидать появления зимнего события. Во время него получится сразиться с врагами, слепить снеговика и наверняка заработать награды. В личном мире разрешат устраивать паркурные соревнования. Появится новый гео-босс, похожий на гончих Разрыва.

Выход патча 2.3, скорее всего, состоится в конце ноября. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры.

аватар
Агенство утечек как всегда на высоте )), впереди планеты всей..
Правка: 16 Октябрь 2021
аватар
пираты 21 века!)))