Тестер показал бой с боссом-змеем из Genshin Impact версии 2.6

Прямо сейчас мы можем изучить геймплейное видео, в котором представлена битва с боссом Chasmic Serpent из обновления 2.6 для экшн-RPG Genshin Impact. Подобный противник, похожий на огромного каменного змея, порадует нас различными механиками и красочными умениями.

Благодаря одному из тестеров сегодня у нас есть возможность посмотреть ролик с игровым процессом, посвященный обновлению 2.6 для экшн-RPG Genshin Impact.

В видео нам показали битву с новым боссом – Chasmic Serpent. Этот каменный змей способен зарываться под землю, наносить урон по области, атаковать искателей приключений с помощью хвоста (с длинным шипом на конце), призывать энергетические снаряды и быстро передвигаться по зоне.

Выход патча 2.6, скорее всего, состоится в конце марта, поэтому в ближайшее время наверняка стоит ожидать очередной стрим с разработчиками, во время которого зрителям сообщат точную дату релиза обновления и представят новый контент.

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store. Пользователям, желающим узнать больше подробностей о карте, миссиях и заданиях, артефактах, билдах и персонажах, стоит посетить наш раздел гайдов.