Стартовал прием заявок на тест обновления 2.5 для Genshin Impact

До восьмого декабря команда экшн-RPG Genshin Impact будет принимать заявки пользователей на участие в закрытом бета-тестировании обновления 2.5, поэтому в ближайшем будущем стоит ожидать появления новых утечек.

Неожиданно для всех компания miHoYo открыла прием заявок на участие в тестировании обновления 2.5 для экшн-RPG Genshin Impact. Это довольно необычное событие, так как на тестовом сервере все еще установлен патч 2.4 и его выход стоит ожидать только в начале января 2022 года.

Пока мы не знаем, когда именно стартует данный этап тестирования, но прием заявок завершится уже завтра, восьмого декабря.

Стартовал прием заявок на тест обновления 2.5 для Genshin Impact

Естественно, посетить тестирование смогут только пользователи старше 18 лет (из всех регионов). Людям, желающим принять участие в подобном мероприятии, в очередной раз придется подписать NDA (соглашение о неразглашении полученной информации) и предоставить сотрудникам miHoYo личные данные, игровой UID, форумный ID и Discord ID.

Релиз обновления 2.5, скорее всего, состоится не раньше середины февраля 2022 года. Патч наверняка будет содержать новых персонажей, задания, артефакты и оружие, изменения для карты, события с наградами и дополнительные механики.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.
аватар
Желающих будет наверняка предостаточно .