Состоялся анонс фанатского фестиваля CM.КОНСерва, посвященного Genshin Impact. Мероприятие пройдет 26 сентября по адресу м. Савеловская, ул. Правды 24, стр.3 на площадке с удобной сценой, хорошим освещением для косплееров, LED-экраном 5х3 метра и профессиональным оборудованием.

На ивент приглашаются косплееры, видеоблогеры и, конечно же, поклонники Genshin Impact. Можно подать заявку на участие в номерах или поприсутствовать в качестве зрителя. Стоимость обычного билета — 390 рублей, билет с ранним входом на фестиваль стоит 550 рублей, также есть эксклюзивные спонсорские билеты.
Если у вас возникли вопросы или возникло желание купить билет/принять участие в ивенте в качестве косплеера или другого культурного деятеля — заходите в официальную группу фестиваля в VK и узнавайте информацию. А для тех, кто не имеет возможности поехать, мы подготовим небольшой репортаж, отправив на фестиваль своих представителей.
Здорово . к годовщине игры такое мероприятие в самый раз .
Стоит ли ходить? Не думаю. Обычная толкучка с дефиле и неадекватными, некомпетентными организаторами. С ними уже столкнулся, увы. Выезжают на чужом бренде и на том что михуо официально ничего в рф не станет делать. Надеюсь когда-нить будет норм фест по игре, а не это...
Моя подруга и ее подружки уже суетятся и стопудово посетят сие мероприятие, фанатки однако :)