Состоялся официальный выход обновления 2.2 для Genshin Impact

На серверы экшн-RPG Genshin Impact было установлено обновление 2.2. Патч ввел в игру новый остров Инадзумы – Цуруми, четырехзвездочного пиро-персонажа – Тому, оружие и задания, ивенты, фиксы ошибок, геймплейные улучшения и новых врагов.

Компания miHoYo советует нам заглянуть в экшн-RPG Genshin Impact прямо сейчас, так как состоялся выход обновления 2.2. Теперь у нас есть возможность посетить новый остров Инадзумы – Цуруми, и открыть четырехзвездочного пиро-персонажа «Защитника издалека» Тома.

Было добавлено новое оружие – Полярная звезда (Стрелковое, пять звезд), Акуомару (Двуручное, четыре звезды) и Луна Моун (Стрелковое, четыре звезды), и различные задания – «Исключительно исключительный писатель», «Октава маусиро», «Море тумана и обряд деревьев», «Колесо солнца и гора Канна», «Приключения забывчивого короля», «Чистый дом».

Состоялся официальный выход обновления 2.2 для Genshin Impact

Стали доступны новые враги – Щенки Разрыва и гончие Разрыва, встречи – «Тома. Акт I “Домашние дела”» и «Саю. Акт I “Искусство Юху: Техника роста”», и рецепты – «Теплота», «Рагу из редиса и рыбы», «Вакатакэни», «Ягодный мидзу мандзю», «Соба»; 2, и достижения в наборах «Сквозь туман», «Чудеса света» и «Воспоминания сердца».

Максимальное количество артефактов в инвентаре увеличилось с 1000 до 1500. Стартовало браузерное событие «Дневник исследований Элой», которое должно завершиться 27 октября. Чтобы принять в нём участие, необходимо прокачаться до 20 ранга приключений и посетить специальную страницу.

Во время ивента игроки смогут пройти по следам Элой, прочесть дневник исследований и разделить с ней опыт приключений в Тейвате. В событии доступны 3 маршрута: в окрестностях Мондштадта, на Драконьем хребте и в окрестностях Ли Юэ. Они будут открыты для исследований поочерёдно по расписанию. После поочерёдного прохождения точек исследования и точки босса маршрута мы сможем раздобыть бонусы.

Состоялся официальный выход обновления 2.2 для Genshin Impact

За полное исследование всех маршрутов удастся получить 40 Камней Истока и 3 Фрагмента нефрита Шивада (а за первый репост данного события в социальных сетях – 20 000 моры).

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры.