Слух: патчи 2.5 и 2.6 добавят в Genshin Impact двух персонажей

Если верить словам инсайдера Lumie, то обновление 2.5 введет в экшн-RPG Genshin Impact пятизвездочного электро-персонажа Яэ Мико, а благодаря патчу 2.6 у нас появится возможность сыграть за Камисато Аято, брата Аяки.

Инсайдер Lumie поделился сегодня с нами новой порцией слухов относительно предстоящих изменений для экшн-RPG Genshin Impact.

По его словам обновление 2.5, а выход данного патча, возможно, состоится в середине февраля, добавит в проект нового пятизвездочного персонажа. Речь идет о Яэ Мико (она же Гудзи Яэ), являющейся верховной жрицей Великого храма Наруками, потомком рода Кицунэ и главным редактором издательского дома Яэ, публикующего новеллы.

В бою Мико предпочитает использовать электро-способности и катализатор. Добавив в игру данного героя, сотрудники компании miHoYo временно откажутся от двойного баннера персонажа. Скорее всего, геймеры также увидят запуск рерана Сёгуна Райден и Сангономии Кокоми.

Фанатский арт Камисато Аято и Камисато Аяки

Помимо прочего, Lumie утверждает, что обновление 2.6 добавит в Genshin Impact реран Каэдэхары Кадзухи и нового персонажа – Камисато Аято, являющегося старшим братом Аяки, главой клана Камисато, комиссаром комиссии Ясиро и руководителем тайной организации Сиюмацу-бан, в которой состоит Саю.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Скачать Genshin Impact бесплатно можно через официальный сайт игры или Epic Games Store.

аватар
Сколько ж их там уже ?? со счету скоро собьемся
аватар
они так все нарисованы что приятно на них смотреть и играть.. респект