Разработчики Genshin Impact открыли предзагрузку обновления 3.7

Чтобы заранее подготовиться к появлению Кирары и новых ивентов, игрокам стоит прямо сейчас предзагрузить патч 3.7 для ролевого экшна Genshin Impact.

Авторы экшн-RPG Genshin Impact объявили, что на мобильных устройствах и компьютерах появилась возможность предзагрузить обновление 3.7 «Дуэль! К вершинам карточного мастерства!».

Чтобы скачать файлы через iOS или Android, необходимо: в игре выбрать меню Паймон – Настройки – Другое – Предзагрузка полного пакета – Загрузить. Либо в левом нижнем углу меню входа игроку стоит нажать на кнопку «Предзагрузка полного пакета». На ПК же геймерам в меню загрузчика надо кликнуть на кнопку «Предзагрузить игру» (она слева от кнопки «Запустить игру»).

Genshin Impact – обновление 3.7 уже можно предзагрузить

Обновление 3.7 добавит в проект нового персонажа – Кирару, молитвы героев, с помощью которых можно достать Ёимию, Яэ Мико, Аль-Хайтама и Каэдэхару Кадзуху, лук Клюв ибиса, задание легенд Ёимии, встречу с Кавехом, новые карты для «Священного призыва семерых» и различные события.

Выход патча 3.7 состоится 24 мая. В этот день техработы начнутся в 01:00 по МСК и продлятся около 5 часов. Компенсация за технические работы на сервере: Камни Истока x300 (60 Камней Истока за каждый час работ). Скачать Genshin Impact бесплатно позволят через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.