Послезавтра в игре Genshin Impact стартует событие «Тайная война»

Компания miHoYo рассказала нам сегодня про ивент «Тайная война», во время которого персонажам предстоит посетить винокурню «Рассвет» и обнаружить скрытую угрозу из прошлого, а также показала новый превью-ролик, посвященный региону Сумеру из обновления 3.0.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact рассказали нам сегодня про событие «Тайная война», которое будет доступно с 27 июля и до 15 августа 2022 года.

Послезавтра в игре Genshin Impact стартует событие «Тайная война»

Геймерам, намеревающимся принять участие в данном ивенте, придется прокачаться до 25 ранга приключений, выполнить задание Архонтов «Пролог. Глава III: Песнь о драконьей свободе» и пройти задание легенд Дилюка «Мудрая Сова. Глава I: Алиби Полуночного героя».

Событие будет состоять из семи испытаний (начиная с первого дня каждый день открывается новое). Каждое испытание получит два режима – «Порочная битва» и «Тупик». В режиме «Порочная битва» сразу доступны три уровня сложности – обычный, тяжёлый и экспертный. Если мы завершим испытание на более высокой сложности, то также раздобудем награды предыдущих уровней сложности.

А режим «Тупик» откроется после прохождения режима «Порочная битва» на экспертном уровне сложности. В списке наград удастся обнаружить Камни Истока, опыт героя, материалы возвышения оружия, мору и другие плюшки.

Послезавтра в игре Genshin Impact стартует событие «Тайная война»

Помимо прочего, сотрудники miHoYo опубликовали новый трейлер с русскими субтитрами, посвященный региону Сумеру из обновления 3.0. Это место состоит из двух частей – джунглей и пустыни. Там мы увидим тропические леса, в окружении деревьев, рек и болот, останки огромных машин, оазисы, древние руины и необычные монолиты

Скачать Genshin Impact бесплатно позволят на официальном сайте игры или через Epic Games Store.