Персонаж Ризли из Genshin Impact обзавелся сюжетным трейлером

Авторы экшн-RPG Genshin Impact порадовали нас сегодня сюжетным трейлером персонажа Ризли и объяснили, как именно работают его таланты и умения.

Разработчики ролевого экшна Genshin Impact выложили в сеть сюжетный трейлер Ризли (с русскими субтитрами) и рассказали про способности этого пятизвездочного персонажа.

С помощью обычной атаки он проводит до пяти быстрых ударов, которые наносят Крио урон. Активировав заряженную атаку, данный герой израсходует определенное количество выносливости, подпрыгнет и выполнит удар Морозного кулака в прыжке, наносящий Крио урон по площади.

Ризли из Genshin Impact получил сюжетный трейлер и описание умений

Стремительный ледяной клык – Ризли совершает спринт на короткое расстояние вперёд, входит в состояние Леденящего наказания, а затем наносит ещё более мощные и яростные атаки.

В Леденящем наказании у персонажа повышается устойчивость к прерыванию атаки (когда HP Рилзли выше 50%, Кулаки изгнания Свирепых кулаков стужи наносят больше урона, и при попадании он теряет определённое количество здоровья).

Укус чернозлатого волка – когда у Ризли активированы боксёрские перчатки, он использует Удары наледи, чтобы нанести серию ударов с Крио уроном по площади впереди него. Архэ: Усия – после завершения Удара наледи на позицию противника нисходит Клинок бурных вод и наносит Крио урон усии.

Да восторжествует справедливость (пассивный талант) – когда HP ризли ниже 60%, он получает Благодатное взыскание. Его следующая заряженная атака Свирепыми кулаками стужи усиливается до Взыскания: Морозный кулак в прыжке (она не потребляет выносливость, наносит увеличенный на 50% урон, а попадание по противнику восстанавливает HP ризли в размере 30% от его максимального HP).

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.