Очередной убийца Genshin Impact, игра, Solo Leveling: Arise

В интернет слили трейлер с демонстрацией нескольких персонажей игры Solo Leveling: Arise, которая планирует навязать конкуренцию популярной Genshin Impact.

Игра по манхве «Поднятие уровня в одиночку» (Ore dake Level Up na Ken), по которой сейчас готовиться одноимённое аниме. Сюжет оригинала прост: десятилетие назад на Земле открылись врата, ведущие в иную реальность. Через них на планету обрушились монстры, а некоторые люди обрели магические способности — лишь они способны дать отпор чудовищам. 

Очередной убийца Genshin Impact, игра, Solo Leveling: Arise

Первый трейлер очень понравился геймерам, а буквально пару часов назад в сеть попал трейлер с демонстрацией нескольких героев. Персонаж девушки Hae-In сильно похож на Джинн (Genshin Impact), или Вайолетту Эвергарден (Аниме), а Jong-In всем своим видом, способностями и манерой ведения боя отсылает к Полковнику Мустангу (Стальной алхимик).

Персонаж Yoonho представляет собой огромного антропоморфного зверя, а в конце трейлера продемонстрировали главного героя Jinwoo. Проект выглядит симпатично, представляет собой слешр-боевик и выйдет Solo Leveling: Arise на ПК и Мобилках в 2023 году.

аватар
как можно навязать конкуренцию делая "подобие" и "похожести"?