Обновление 2.4 добавит в Genshin Impact 11 новых поручений

Команда экшн-RPG Genshin Impact начинает потихоньку делиться с нами информацией относительно предстоящих изменений. Сегодня мы узнали, ждать ли появления новых поручений, предметов декора и подъёмных механизмов, и улучшат ли разработчики эффекты столкновения с поверженными врагами.

Благодаря новому письму от разработчиков экшн-RPG Genshin Impact нам удалось узнать, какие изменения Чайник безмятежности и не только получат в версии 2.4

Станут доступны 11 новых поручений. Данные поручения персонажи смогут открыть после того, как выполнят определённые задания или условия. Команда оптимизирует способы, с помощью которых игрокам удастся попасть в подземелья c материалами.

Обновление 2.4 добавит в Genshin Impact 11 новых поручений

Если быть точнее, то когда герои начнут телепортироваться и входить в подземелье через раздел «Где найти» (материалы возвышения оружия или материалы повышения талантов), подземелье с соответствующими наградами будет автоматически выбрано в меню выбора подземелья.

С помощью функции перехода в подземелье из окна материала мы сможем избежать получения ненужных материалов по ошибке. Будет реализована функция избранных писем. Такие важные письма, как поздравления с днём рождения, после сбора вложений будут автоматически помещены в избранные письма. Эти письма не исчезнут по истечении срока действия.

Поверженные противники перестанут быть целью и не смогут привлекать на себя атаки из лука (и катализатора). miHoYo улучшат эффекты столкновения с поверженными врагами. В будущих версиях геймдизайнеры добавят новые подъёмные механизмы, чтобы облегчить людям подъём на парящую платформу.

В Богатства обители будет введено ещё больше красивых предметов декора, например, предметы декора из серии «Музыка природы». Появится комплект под названием «Быстрый ритм», который Пухляш лично создала для обители. В комплект входят табло подсчёта и светящиеся платформы. Светящиеся платформы будут загораться после того, как на них кто-нибудь наступит, при этом на табло отобразится соответствующее количество очков.

Скорее всего, уже после патча 2.4 команда добавит в функцию фильтра артефактов возможность вторичной сортировки по дополнительным атрибутам. На экране фильтра атрибутов помимо названия набора будут показываться изображения артефактов, что облегчит геймерам быстрый поиск.

Полноценный анонс обновления 2.4 состоится 26 декабря. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store.