Обновление 1.2 добавит в Genshin Impact функцию чата с друзьями

Команда экшн-RPG Genshin Impact рассказала нам о том, какие улучшения игра получит в конце декабря. Мы сможем общаться с друзьями через специальный чат, продолжать проходить испытания, не выходя из подземелья, и использовать функцию автовоспроизведения диалогов.

Разработчики из компании miHoYo ответили на вопросы геймеров относительно изменений, которые экшн-RPG Genshin Impact получит благодаря обновлению 1.2.

Удалось узнать, что команда добавит функцию чата с друзьями. То есть общаться с другими персонажами станет гораздо проще. Плюс если друг будет находиться не в сети, то тогда сообщения дойдут до него после того, как он войдёт в игру в следующий раз.

Обновление 1.2 добавит в Genshin Impact функцию чата с друзьями

Станет доступна функция примечаний к друзьям. Надо будет просто кликнуть на портрет персонажа, а затем написать заметку (это поможет решить проблему с пользователями, обожающими постоянно менять ники).

В версии 1.2 появится возможность повторять испытания. Искатели приключений смогут продолжать прохождение испытаний, не выходя из подземелья. Будет оптимизирован способ получения награды за победу в подземелье или над цветком артерий земли. Если быть точнее, то предметы начнут автоматически перелетать в инвентарь, и их не придется подбирать с земли.

Заработает функция автовоспроизведения диалогов. После активации сюжетные диалоги будут автоматически сменяться вслед за длительностью речи персонажей (и героям разрешат пропускать анимацию на странице Боевого пропуска).

В Архив добавят новый раздел – «Журнал путешествий», где записаны все реплики и озвучка уже выполненных персонажем заданий Архонтов (и легенд). Во время прохождения подземелий в режиме мультиплеера мы сможем выйти в любое время, и это не повлияет на остальных игроков, находящихся в бою.

Кроме того, в мультиплеере лидеру группы разрешат расформировать отряд, напрямую вернувшись в одиночный режим. После роспуска отряда остальные пользователи выйдут из текущего отряда и вернутся к индивидуальному игровому прогрессу.

За возвышение персонажа на уровнях 20, 50, 70 нам будут выдавать Судьбоносные встречи. Релиз обновления 1.2 стоит ожидать 23 декабря.

аватар
вот авто появление лута в сумке без подбора 5 баллов!!!знаю игру где этого не хватает((((
аватар
Классные обновы реально особенно с возможностью делать пометки под аватаром друзей.