Начался прием заявок на участие в тесте Genshin Impact версии 2.1

У пользователей появилась возможность заполнить специальную заявку, чтобы принять участие в тестировании обновления 2.1 для экшн-RPG Genshin Impact. Судя по слухам, этот патч будет посвящен празднованию первого Дня рождения игры.

Благодаря посетителям официального Discord-сервера экшн-RPG Genshin Impact и людям с reddit нам удалось узнать, что сотрудники компании miHoYo начали прием заявок на участие в тестировании обновления 2.1. То есть следующий патч, который, возможно, выйдет во второй половине июля, получит цифру 2.0, а не 1.7.

Начался прием заявок на участие в тесте Genshin Impact версии 2.1

Геймерам старше 18 лет, желающим принять участие в тестировании, придется подписать NDA и предоставить miHoYo личные данные, игровой UID, форумный ID и Discord ID.

Разработчики будут принимать заявки до седьмого июля, и пока неизвестно, когда именно стартует данный этап тестирования. Также не стоит забывать, что девятого июля, скорее всего, пройдет специальный стрим, посвященный обновлению 2.0.

Во время прямой трансляции команда наверняка покажет нам Инадзуму и сообщит, когда именно ожидать релиз патч.

аватар
Молодцы разрабы. игрушка за год очень высоко взлетела , пожелаем чтобы и впредь держали планку высоко привлекая новые армии фанатов