Команда Genshin Impact подарит игрокам 1600 Камней Истока

На мероприятии The Game Awards 2021 разработчики экшн-RPG Genshin Impact показали нам новый трейлер, где засветились Аратаки Итто и Юнь Цзинь, а также пообещали бесплатно подарить геймерам 7 ранга приключений и выше 1600 примогемов.

Спешим сообщить, что экшн-RPG Genshin Impact стала «Лучшей мобильной игрой TGA 2021». Чтобы отпраздновать это событие, компания miHoYo приготовили для нас подарки.

Разработчики показали новый трейлер, в котором представлены не только способности персонажа Аратаки Итто, но и моделька Юнь Цзинь (эта героиня, скорее всего, появится в игре вместе с обновлением 2.4).

Команда Genshin Impact подарит игрокам 1600 Камней Истока

Плюс была анонсирована новая акция. С 11 по 14 декабря на игровую почту игрокам 7 ранга приключений и выше команда каждый день будет отправлять по 400 Камней Истока. То есть суммарно мы бесплатно получим 1600 Камней Истока. Подобную награду необходимо будет забрать до окончания версии 2.3.

Кроме того, сотрудники miHoYo поделились с пользователями подробностями относительно нового двуручного оружия из грядущей молитвы – Краснорогого камнеруба.

Краснорогий камнеруб

Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

аватар
До нового года да и под сам нг ещё наверняка будут подарки .
аватар
скажем да любым подаркам)))) ура)