Игроки убили 14 миллиардов слизней в Genshin Impact

Разработчики поделились инфографикой проекта, рассказав о происходящих в нем вещах.

Время от времени студия miHoYo предлагает взглянуть на то, что геймеры делают в Genshin Impact. Например, еще в начале декабря 2020 года выяснилось, что Барбара была самым популярным персонажем, которого можно было взять с собой. Недавно в Twitter-аккаунте игры появился новый выпуск Teyvat Times, который посвящен внутриигровым убийствам.

По состоянию на 29 декабря 2020 года во всем мире люди игроки убили более 14 миллионов с половиной слизней. Однако, еще больше досталось хилихурлам — их было убило более 17 миллионов. Также, пользователи ежедневно крадут около семи с половиной птичьих яйц из гнезд по всему игровому миру.

Что же касается боев с Океанидами, то в статье обсуждались два конкретных матча без указания ников геймеров. В первом случае персонажи игрока умерли 76 раз, но все же сумели в конечном итоге победить. А во втором случае персонажам пришлось умереть 125 раз прежде, чем их хозяин окончательно сдался.

аватар
Моя подруга до сих пор ярая фанатка Genshin Impact. Играет с удовольствием с самого релиза и по сей день
аватар
И моя подруга зависает в Genshin Impact.. И считает что лучше нее пока ничего не выпустили :)
аватар
я так понимаю парни не играют))))
аватар
Автор исправь опечатку то . а то не красиво получается . в заголовке 14 миллиардов а в самой статье оказывается миллионов - это не совсем одинаковые числа
аватар
ну как ни странно играют и парни :) у знакомой племянник так вообще только в нее и рубится:)
аватар
Благо что все эти цифры нынче не считают на счетах деревянных)))
аватар
В общем рулит китайская новинка , даже по убитым слизнякам ))
аватар
Вот это рекорд