Genshin Impact – вышли арты Бай Чжу и Кавеха из обновления 3.6

Благодаря патчу 3.6 в Genshin Impact появятся Бай Чжу и Кавех. Еще неизвестно, какие умения они могут использовать, но в сети уже есть арты этих персонажей.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact опубликовали арты двух дендро-персонажей – Бай Чжу и Кавеха, которые появятся в игре после релиза обновления 3.6.

Genshin Impact – вышли арты Бай Чжу и Кавеха из патча 3.6
Бай Чжу

По словам разработчиков, господин Бай Чжу является отличным лекарем. При виде его мудрой улыбки пациент чувствует себя спокойнее, как бы сильно ни волновался. К сожалению, у Бай Чжу также слабое здоровье. Ему приходится каждый день принимать бесчисленные горькие лекарства и переносить боль в одиночестве.

Кавех – архитектор и выдающийся выпускник Кшахревара. В своём мастерстве он выходит за рамки обыденности. Кавех вкладывает все свои силы в работу, стремясь к идеальному воплощению идеала эстетики и архитектоники.

Genshin Impact – вышли арты Бай Чжу и Кавеха из патча 3.6
Кавех

Как ведущий специалист в своей области, Кавех уделяет особое внимание связи искусства с гуманизмом. Для него оторванные от реальности проекты классифицируются как фантазии, а находить воплощение в жизни должны лишь проекты, имеющие истинную ценность (плюс он банкрот).

Патч 3.6, возможно, выйдет 12 апреля. Бесплатно скачать Genshin Impact можно через официальный сайт или Epic Games Store. Больше подробностей о карте, квестах, артефактах и билдах для игры удастся отыскать в нашем разделе гайдов.