Genshin Impact выйдет в Epic Games Store

Genshin Impact готовят к запуску в Epic Games Store — все желающие получат промокод для открытия бонусного набора.

Бесплатный ролевой экшен в открытом мире Genshin Impact выпустят в Epic Games Store вместе с промокодом для получения специального бонусного набора. Произойдет это 9 июня 2021 года, одновременно с выходом крупного обновления 1.6, которое будет доступно и пользователям EGS. До этого ПК-версия проекта распространялась только при помощи собственного лаунчера, скачивать который нужно было с официального сайта игры. 

Версия Genshin Impact для Epic Games Store будет мультиплатформенной, поэтому те, кто играл на PlayStation, ПК (в оригинальном лаунчере), Android и iOS смогут продолжить приключения на платформе EGS. Новичкам же предлагают сразу после релиза ввести промокод «GenshinEpic», благодаря которому на аккаунте появится набор для более легкого старта — его наполнение пока неизвестно, но есть предположение, что в нем будут полезные ресурсы или предметы. 

Напомним, что Genshin Impact вышла 28 сентября 2020 года и моментально стала международным хитом. Всего за две недели разработчики получили первые 100 миллионов долларов и рост аудитории продолжился с огромной скоростью. Помимо ПК-версии очень популярным стал мобильный порт — по выручке он значительно обогнал все остальные платформы. Игра получила множество наград и до сих пор считается лидером в жанре бесплатных ролевых экшенов. 

аватар
Хорошая однако новость! Обязательно порекомендую тем кто не успел стартовать вместе с релизом
аватар
Нормальное явление , завоевывают все большие игровые пространства .
аватар
я не знаю что такое егс))