Genshin Impact получил документальный фильм с историями игроков

Команда экшн-RPG Genshin Impact предлагает нам послушать запись недавнего онлайн-концерта, принять участие в новом событии, чтобы выиграть специальную фигурку, и посмотреть документальный фильм с историями игроков.

Компания miHoYo не перестает праздновать второй День рождения экшн-RPG Genshin Impact. Сегодня разработчики предлагают нам посмотреть небольшой документальный фильм с историями игроков #ENDLESSJOURNEY и фотографии, а также послушать часовой концерт, в создании которого поучаствовал Сагису Сиро.

Именно его музыку можно обнаружить в аниме «Блич», «Евангелион» и «Атака титанов». Кроме того, команда запустила специальное событие.

Чтобы принять в нём участие, людям необходимо до 5 октября зайти вот сюда и написать в комментариях к посту, какие композиции из концерта им понравились больше всего (и почему).

Сотрудники miHoYo случайным образом выберут 200 пользователей и подарят им особые фигурки. Список победителей опубликуют 15 октября. Каждый геймер имеет право на получение только одного приза. Комментарии, вне зависимости от их количества, будут засчитаны только один раз.

Скачать Genshin Impact бесплатно удастся на официальном сайте игры или через Epic Games Store.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
а вы будите участвовать?)))