Genshin Impact – Кавех получил трейлер и описание способностей

Сотрудники компании miHoYo порадовали нас новым трейлером, посвященным четырехзвездочному персонажу и архитектору по имени Кавех из экшн-RPG Genshin Impact.

Создатели ролевого экшна Genshin Impact опубликовали трейлер персонажа ближнего боя Кавеха (русские субтитры присутствуют) и рассказали о его невероятных умениях.

Его обычная атака выполняет до четырёх ударов, используя Мехрак. Заряженная атака – комбо-атака, на которую непрерывно тратится выносливость. После комбо-атаки герой проводит дополнительную мощную атаку мечом.

Genshin Impact – Кавех обзавелся трейлером и описанием умений

Творческое мастерство – Кавех активирует талант картографирования Мехрака для атаки, проводя круговое сканирование и нанося Дендро урон по площади (плюс сканирует все Дендро ядра в области действия и заставляет их мгновенно взорваться).

Расписной купол – полностью высвобождает энергию Мехрака и создает сканируемое пространство в форме куба, нанося находящимся в нём врагам Денро урон по площади и заставляя все Дендро ядра в области действия взорваться (также на некоторое время дает персонажу боевые усиления).

Ответственность строителя – когда Кавех получат урон от Дендро ядер, он восстанавливает здоровье в размере 300% от собственного мастерства стихий. Скачать Genshin Impact бесплатно удастся через официальный сайт игры или Epic Games Store.