Genshin Impact готовится к ивенту «Дело Бантан Санго: Пёс-воин»

Седьмого декабря в экшн-RPG Genshin Impact стартует событие «Дело Бантан Санго: Пёс-воин», во время которого мы будем ловить и спасать животных, сражаться с псами бунсин, искать новых питомцев для Чайника безмятежности и зарабатывать награды.

Уже завтра, седьмого декабря, компания miHoYo запустит в экшн-RPG Genshin Impact событие «Дело Бантан Санго: Пёс-воин». Чтобы принять участие в подобном ивенте, персонаж должен выполнить задание Архонтов «Неизменный бог и вечная утопия» и прокачаться до 30 ранга приключений.

Во время события нам предстоит экипировать Сеть вездесущности, достигнуть указанной точки активации, а затем использовать скрытность или сразиться в бою с врагами, чтобы спасти похищенных животных.

Genshin Impact готовится к ивенту «Дело Бантан Санго: Пёс-воин»

Сеть вездесущности разрешат задействовать не только во время ивента. Если быть точнее, то в открытом мире  с помощью неё можно поймать сущность маленького животного, а после воссоздать его форму и поместить в Чайник безмятежности. Животные, которых можно поймать, отмечены в Архиве значком сети.

Выполняя задания, герои будут получить различные награды (мору, Камни Истока и не только). Мероприятие разделено на этапы. Чтобы открыть следующий этап, необходимо выполнить все цели предыдущего этапа.

Более подробную информацию об ивенте, а он завершится 20 декабря, удастся обнаружить на скриншотах, находящихся чуть ниже. Скачать Genshin Impact бесплатно можно на официальном сайте игры или через Epic Games Store.