Для Genshin Impact вышел второй обзор событий и молитв версии 4.2

Благодаря новому обзору мы узнали, какие молитвы с оружием и персонажами, события и ивенты появятся в Genshin Impact в конце ноября, а также в декабре.

Команда экшн-RPG Genshin Impact опубликовала второй обзор событий обновления 4.2 «Маскарад виновных».

С 28 ноября до 19 декабря нам будут доступны молитвы «Сумеречный вершитель» и «Лазурный поход», через которые удастся достать следующих персонажей: Сайно (5 звезд, электро), Кирара (4 звезды, дендро), Куки Синобу (4 звезды, электро), Сян Лин (4 звезды, пиро) и Камисато Аято (5 звезд, гидро).

Genshin Impact – опубликован второй обзор событий и молитв версии 4.2

Также с 28 ноября до 19 декабря через молитву «Воплощение божества» получится раздобыть оружие Посох алых песков, Харан гэппаку фуцу, Драконий рык, Двуручный меч Фавония,  Копьё Фавония, Песнь странника и Боевой лук Фавония.

С 6 по 18 декабря пройдет ивент «Турнир плесенников», где геймерам надо будет победить всех противников уровня, командуя малышами-плесенниками, чтобы пройти испытания и получить Камни Истока, таланты персонажей, материалы улучшения оружия и не только.

С 11 по 18 декабря будет доступно событие «Разлив артерий земли». Мы сможем потратить Первородную смолу при получении награды Цветов богатства и Цветов озарения, чтобы удвоить свою награду.

А в «Священном призыве семерых» 25 ноября стартует горячая битва «Тактическое построение». Людям предстоит играть друг против друга, используя карты персонажей, выбранные на месте, и случайно сгенерированную колоду с картами действий (награда – счастливые монеты).

Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.