Для Genshin Impact выпустили концепт-арты Сянь Юнь и Ка Мина

Релиз патча 4.4 для Genshin Impact состоится только в следующем году, но уже сейчас мы можем изучить концепт-арты Сянь Юнь и Ка Мина из этого обновления.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact выложили в сеть концепт-арты двух новых персонажей – Сянь Юнь и Ка Мина, за которых мы, скорее всего, сможем сыграть после выхода обновления 4.4.

Для Genshin Impact вышли концепт-арты Сянь Юнь и Ка Мина из патча 4.4
Сянь Юнь

Сянь Юнь является пятизвездочным анемо-персонажем. Она разбирается в механизмах, а также специализируется на создании различных мелких безделушек, что несколько расходится с тем образом, который сложился у окружающих. У этой девушки богатая биография, но мало кто знает подробности.

Люди убеждены, что она великий герой, и ищут информацию о том, насколько сильно Сянь Юнь повлияла на мир и есть ли у неё псевдонимы.

Для Genshin Impact вышли концепт-арты Сянь Юнь и Ка Мина из патча 4.4
Ка Мин

У Ка Мина же всего четыре звезды, и в боях он предпочитает использовать пиро-способности. Этот неугомонный парень работает охранником и перевозит товары из порта Илун в Ли Юэ. Если в его расписании нет ничего срочного, то он обычно заходит в шатёр «Синьюэ» выпить чаю с димсамами и поболтать с друзьями о делах насущных.

Релиз патча 4.4, возможно, состоится 31 января 2024 года. Скачать Genshin Impact бесплатно разрешат через официальный сайт игры, Epic Games Store, App Store и Google Play.