Новости Genshin Impact

Genshin Impact получила патч 4.6 с Арлекино и новыми противниками

Состоялся релиз патча 4.6 для Genshin Impact, так что теперь мы можем сыграть за Арлекино, раздобыть новые артефакты и оружие, а также сокрушить грозных врагов.

Три дня назад в 08:14
Для Арлекино из Genshin Impact вышел трейлер «Колыбельная»

Команда экшн-RPG Genshin Impact предлагает нам посмотреть новый трейлер героини Арлекино, за которую удастся сыграть после релиза обновления 4.6.

23 Апрель 2024
Genshin Impact получила промо-арты Клоринды, Сиджвин и Сетоса

В сети появились официальные арты Клоринды, Сиджвин и Сетоса из Genshin Impact, за которых мы наверняка сможем сыграть после релиза патча 4.7.

22 Апрель 2024
Для Genshin Impact вышел первый обзор событий из обновления 4.6

Благодаря новому обзору от разработчиков ролевого экшна Genshin Impact мы смогли поближе познакомиться с некоторыми событиями и молитвами из обновления 4.6.

22 Апрель 2024
Обновление 4.6 для Genshin Impact уже можно предзагрузить

У пользователей на ПК, iOS и Android появилась возможность предзагрузить обновление 4.6 «Два мира пылают, гаснет алая ночь» для экшн-RPG Genshin Impact.

22 Апрель 2024
В Genshin Impact начался конкурс фан-арта, посвященный патчу 4.6

Людям, желающим проявить свои творческие таланты, а также заработать плюшки для Genshin Impact и не только, стоит обратить внимание на новый конкурс фан-арта.

15 Апрель 2024
Для Genshin Impact открылась браузерная превью-страница патча 4.6

Авторы экшн-RPG Genshin Impact советуют нам посетить превью-страницу обновления 4.6, чтобы узнать, какой новый контент игра получит в ближайшее время.

13 Апрель 2024
Для Genshin Impact вышел трейлер обновления 4.6 с Арлекино

В сети появился трейлер обновления 4.6 для экшн-RPG Genshin Impact, временные промокоды, содержащие приятные награды, и подробности относительно будущего патча.

12 Апрель 2024
Патч 4.6 для Genshin Impact и новые промокоды покажут 12 апреля

Мы узнали, когда именно пройдет стрим, посвященный обновлению 4.6 для Genshin Impact, и какие изменения доберутся до компаса сокровищ с Чайником безмятежности.

10 Апрель 2024
[Слух] Техподдержку Genshin Impact и Honkai: Star Rail взломали

Возможно, злоумышленники раздобыли доступ к системам техподдержки miHoYo, поэтому пока лучше не доверять письмам от авторов Genshin Impact и Honkai: Star Rail.

08 Апрель 2024
В Genshin Impact началось событие «Представитель “Дома Тиори”»

Авторы ролевого экшна Genshin Impact запустили событие «Представитель “Дома Тиори”» и выложили на YouTube тизер-трейлер «Переплетение ночи».

19 Март 2024
В Genshin Impact началось браузерное событие, посвященное природе

Уже сейчас мы можем посетить новое браузерное событие, чтобы бесплатно раздобыть Камни Истока и предмет декора «Если бы пустыня стала лесом» для Genshin Impact.

16 Март 2024
Для Genshin Impact вышло обновление 4.5 с закройщицей Тиори

Состоялся релиз патча 4.5 для экшн-RPG Genshin Impact, поэтому теперь мы можем оценить новые задания, сыграть за Тиори и принять участие в увлекательных ивентах.

13 Март 2024
Для Genshin Impact выпустили промо-арт Арлекино и трейлер Тиори

Разработчики ролевого экшна Genshin Impact поделились с пользователями промо-артом Арлекино из обновления 4.6 и трейлером Тиори из патча 4.5

12 Март 2024
Обновление 4.5 для Genshin Impact разрешили предзагрузить

На этой неделе выйдет обновление 4.5 «Скрещение лезвий на парче» для экшн-RPG Genshin Impact, поэтому настало время предзагрузить данный патч.

11 Март 2024
В Genshin Impact стартовало событие «Фантастический фасон»

Команда экшн-RPG Genshin Impact приглашает нас посетить браузерное событие «Фантастический фасон», чтобы заработать Камни Истока и другие приятные награды.

08 Март 2024
Команда Genshin Impact рассказала про Молитву хроник из патча 4.5

Разработчики ролевого экшна Genshin Impact приглашают нас посетить превью-страницу обновления 4.5 и изучить информацию, посвященную Молитве хроник.

02 Март 2024
Genshin Impact получил трейлер патча 4.5 и временные промокоды

Разработчики поделились с нами трейлером обновления 4.5 для Genshin Impact, которое введет в игру Тиори, а также опубликовали временные промокоды с наградами.

01 Март 2024
Трейлер патча 4.5 для Genshin Impact покажут первого марта

На этой неделе пройдет стрим с авторами экшн-RPG Genshin Impact, во время которого мы сможем узнать информацию относительно патча 4.5 и раздобыть промокоды.

28 Февраль 2024
Ка Мин из Genshin Impact получил документалку и новый трейлер

В сети появилось документальное видео «Восхождение благовещего зверя» и трейлер «Воздушные змеи на ветру», посвященные Ка Мину из ролевого экшна Genshin Impact.

10 Февраль 2024
В Genshin Impact началось браузерное событие «Танцующие звери»

У фанатов экшн-RPG Genshin Impact появилась возможность посетить браузерное событие «Танцующие звери и пёстрые воздушные змеи» и раздобыть всевозможные награды.

08 Февраль 2024
В Genshin Impact начался фотоконкурс «Исследуя долину Чэньюй»

Игрокам, желающим сделать красивые снимки и заработать 160 Камней Истока в Genshin Impact, стоит принять участие в фотоконкурсе «Исследуя долину Чэньюй».

05 Февраль 2024
В Genshin Impact запустили браузерное событие «Небесные фонари»

Сейчас мы можем принять участие в браузерном событии «Небесные фонари: Добрые пожелания», чтобы выиграть Камни Истока, мору и другие бонусы для Genshin Impact.

03 Февраль 2024
Для Genshin Impact вышел патч 4.4 «Яркие птицы в весеннем небе»

Ролевой экшн Genshin Impact получил патч 4.4. Он представил двух новых персонажей – Сянь Юнь и Ка Мина, дополнительные области для Ли Юэ и новые костюмы.

31 Январь 2024