Смешайте три особых эссенции неподвижности в Genshin Impact 2.6

Рассказываем, как правильно смешать три особых эссенции неподвижности во время квеста «Парящий фрагмент небесного камня» в Genshin Impact 2.6.

В Genshin Impact 2.6 в Разломе есть квест «Парящий фрагмент небесного камня». В нем вас попросят смешать три особых эссенции неподвижности. Без них не получится убрать булыжники, которые завалили проход к глубинным локациям Разлома. Что ж, примемся за дело!

Смешайте три особых эссенции неподвижности в Genshin Impact 2.6

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Для начала пообщайтесь с Клитофо — из разговора с ним, если будете внимательны, вы узнаете практически все, что нужно для удачного смешивания эссенции. 

После подходите к алхимическому верстаку, который стоит позади Клитофо. 

Активируйте его. Первым делом вы увидите рецепт Особой эссенции неподвижности. 

Для создания каждого ее экземпляра, вам нужны две единицы Кор Ляписа и две лягушки. В этом гайде мы рассказывали, где найти Кор Ляпис — почитайте, там нет ничего сложного. О поиске лягушек мы тоже писали — за ними придется побегать, но это ведь весело! Итак, делайте три эссенции и отдавайте их Клитофо. На этом задание будет выполнено.

А в качестве бонуса покажем вам, где находится легкодоступный (относительно) роскошный сундук. Добирайтесь до этого телепорта в подземных шахтах:

Вы окажетесь вот в этой локации:

Бегите левее от каменной колонны, сюда:

Забирайтесь по скале наверх и бегите вперед, пока не увидите анемо монумент. 

Активируйте его любым анемо-персонажем, а после летите по созданному потоку на самый верх. Рядом с каменным мостом вы обнаружите роскошный сундук.

Забирайте его и имейте в виду, что рядом есть еще приятные «ништяки», вроде моры.