Шэнь Хэ в Genshin Impact — когда выйдет, оружие, стихия

Показываем сливы по новому персонажу Шэнь Хэ в Genshin Impact — когда выйдет, каким оружием пользуется, какой стихии принадлежит.

Шэнь Хэ в Genshin Impact — анонсированный пятизвездочный персонаж, который появится в первом обновлении 2022 года. Сейчас мы расскажем, к какой стихии принадлежит Шэнь Хэ, какое оружие она использует, когда выйдет этот персонаж и что еще о нем известно.

Когда выйдет Шэнь Хэ в Genshin Impact

Когда выйдет Шэнь Хэ в Genshin Impact

Шэнь Хэ появится в баннере обновления 2.4, старт которого намечен на 5 января. Следовательно, вы сможете сыграть за эту героиню уже на зимних каникулах. 

Какое оружие использует Шэнь Хэ

Шэнь Хэ пользуется в бою копьем — это весьма ловкий персонаж, наносящий противникам меткие точечные удары. Из атак у Шэнь Хэ обычные и заряженные, а также атака в падении. 

Какой стихии принадлежит Шэнь Хэ

Шэнь Хэ принадлежит стихии Крио. В бою она наносит AoE-урон, наделяя заодно всех персонажей в команде эффектом Ледяного Пера. 

Каково происхождение Шэнь Хэ

Шэнь Хэ родилась в одном из кланов экзорцистов. Благодаря стечению обстоятельств, она пошла в ученики к Хранителю облаков и добилась серьезных успехов. Сама Шэнь Хэ называет Хранителя Облаков очень опытным и разговорчивым наставником. А Хранитель Облаков в свою очередь считает Шэнь Хэ особенной ученицей.

Как выглядит Шэнь Хэ в Genshin Impact

Долгие годы героиня жила среди Адептов и считалась среди них своей благодаря сильной волей и талантом к искусству Адептов. В течение долгого рвемени Шэнь Хэ училась жить в тяжелых условиях и совершенствовалась, питаясь лишь травами и горной росой. 

Но несмотря на кажущуюся простоту, Шэнь Хэ скрывает много интересных историй. Порой кажется, что внутри у этой сдержанной и воспитанной героини живет демонесса. Изредка у Шэнь Хэ прорывается наружу дерзость, которая помогает ей в решении важных вопросов. 

За свой отшельнический образ жизни и желание совершенствоваться наедине Шэнь Хэ получила два титула — «Отрешенная душа в мире смертных» и «Одиночество превосходства».

Как выглядит Шэнь Хэ в Genshin Impact

На скриншотах выше вы уже могли заметить, что Шэнь Хэ, несмотря на уважаемый возраст, остается идеалом красоты. Ее точеная фигура отлично подчеркивается обтягивающим костюмом с эротическими вырезами. А красные ленты на фоне однотонной одежды смотрятся очень вызывающе, озорно и таинственно. Это седовласая красотка покорит тысячи сердец фанатов Genshin Impact!

 
аватар
Ну вот будет чем заняться моей подруге на новогодних каникулах :)
аватар
стройняшка шен хочу на нее арт и косплей))