Погонщик ветров в Genshin Impact — царство восточных ветров

Рассказываем, как пройти второй этап события «Погонщик ветров» в Genshin Impact под названием «Царство восточных ветров».

В событии «Погонщик ветров» в Genshin Impact открылся второй этап — подземелье «Царство восточных ветров». В нем мы будем управлять потоками ветра, а также двигать платформы, добираясь до недоступных локаций. Сейчас расскажем, что именно нужно делать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dragon Knight 2!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Погонщик ветров в Genshin Impact — царство восточных ветров

Чтобы получить камни истока, просто пройдите это подземелье до конца. Чтобы забрать все награды, соберите 25 ветряных монет и завершите три испытания «Ловец ветра».

Оказавшись в подземелье, поворачивайте направо. Используйте механизм для остановки ветряных потоков и подбирайте большую анемо-частицу. Собирайте все мини-частицы, двигаясь к маркеру. В конце забега берите монеты, убивайте монстров и забирайте еще несколько монет. 

Погонщик ветров в Genshin Impact — царство восточных ветров

Собрав все монеты, спускайтесь по лестнице. Слева снизу активируйте перехватчик ветра и направьте поток на мост. После этого мост наклонится — забирайтесь на него и собирайте монетки. Там же вы увидите еще один механизм — поворачивайте поток ветра наверх. Далее собирайте монетки в воздухе и перелетайте на другую сторону. 

Перелетев, снова направляйте поток ветра на мост, чтобы он наклонился. Справа от вас при этом будут еще три механизма — поднимайте их потоки наверх, чтобы они подняли платформу. 

Собирайте монетки, поднимайтесь на мост, берите большую анемо-частицу, собирайте маленькие анемо-частицы и монетки. Добравшись до ступенек, поднимайтесь — вы увидите локацию с еще одним испытанием «Ловец ветра». Там будут два механизма — активируйте правый и направьте поток ветра наверх. Далее берите большую анемо-частицу и собирайте маленькие анемо-частицы. 

В конце активируйте кубический механизм, который открывает дверь — бегите в нее и завершайте прохождение подземелья. 

Мы также рассказали о прохождении первого этапа — обязательно прочитайте гайд.