«По уши в приключениях» в Genshin Impact — Пробный запуск

Рассказываем, как пройти первое испытание события «По уши в приключениях» в Genshin Impact, которое называется «Пробный запуск» — в нем мы будем защищать шип Пурсины.

В Genshin Impact 2.7 началось долгожданное событие «По уши в приключениях». Оно посвящено зачистке черной грязи и защите шипов Пурсины в шахтах Разлома. Заниматься этим мы будем по просьбе хорошо знакомого ученого из Сумеру — Хуссени. Первое испытание события под названием «Пробный запуск» уже доступно — сейчас вы узнаете, как его пройти, защитив шип Пурсины.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Событие «По уши в приключениях» в Genshin Impact 

Чтобы приступить к прохождению события, получите хотя бы 28 ранг приключений и пройдите задание мира «Тайна скалистых затворов Цисин». 

После отправляйтесь в Ли Юэ и общайтесь с Катериной.

Вы узнаете, что в шахтах разлома появилось очень много черной грязи, с которой никто не может справиться. На помощь позвали ученого из Сумеру, которому требуется поддержка. 

Пообщавшись с Катериной, отправляйтесь в Разлом и ищите ученого из Сумеру. Им окажется знакомый персонаж Хуссени, которому мы уже несколько раз помогали. 

В разговоре с ним вы узнаете, что для купирования черной грязи в шахтах необходимо установить шипы Пурсины. После этого начнется первое испытание события — Пробный запуск.

Пробный запуск в Genshin Impact — защитите шип Пурсины.

В первом испытании необходимо защитить шип Пурсины от монстров, которые будут появляться из черной грязи. Они будут черпать силу из этой субстанции, поэтому запаситесь адъювантом светоносного камня второго уровня, чтобы убирать грязь. Ну или, если вы уверены в своих силах (имеете сильных персонажей), можете обойтись без адъюванта. 

В любом случае, вам нужно, чтобы шип продержался определенное время (3 минуты) или чтобы все враги погибли (21 монстр). Если вы будете просто сражаться, здесь ничего мудреного — бейте противников и побеждайте их. Если же вы собираетесь использовать адъювант, постарайтесь перед началом боя зарядить с его помощью механизм (находится рядом с шипом) — впоследствии он сможет отдавать свою энергию адъюванту, позволяя вам убирать больше грязи. 

Закончив испытание, возвращайтесь к Хуссени и рассказывайте о своих успехах. После этого вы получите награды, в том числе 80 камней истока.