Опасная Тропа в Genshin Impact — подземелье Танец Журавлей

Рассказываем, как пройти подземелье Танец Журавлей в задании Архонтов «Опасная тропа» в Genshin Impact 2.7.

В обновлении Genshin Impact 2.7 стало доступно задание Архонтов под названием «Опасная тропа». В первой его части мы отправимся на нижние ярусы Разлома, чтобы исследовать местность. Там мы пройдем подземелье «Танец Журавлей». 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как начать задание Архонтов «Опасная тропа, часть 1»

Чтобы приступить к его выполнению, необходимо выполнить:

  • задание Архонтов «Приближение новой звезды»; 
  • задание легенд Аратаки Итто «Небесный бык»; 
  • все задания легенд Сегун Райден «Бренный мир»; 

Также обязательно пройдите два задания мира — «Откуда здесь камень душ» и «Чайник — полная чаша, часть 1».

Как пройти задание Архонтов «Опасная тропа, часть 1»

Теперь приступим к выполнению задания. Первым делом отправляйтесь на нижние ярусы Разлома к указанной метке:

Общайтесь с Янь Фэй. После этого углубитесь в разлом — просто прыгните вниз и долетите до метки. Там вас снова будет ждать Янь Фэй. Поговорите с ней. Как только диалог закончится, вы посмотрите кат-сцену и окажетесь еще глубже в Разломе. Там направляйтесь к Е Лань — ориентируйтесь на метку. Рядом с Е Лань вы увидите портал в подземелье. Забегайте в него. 

Подземелье называется «Танец журавлей».

Подземелье «Танец журавлей» в Genshin Impact 2.7

В подземелье вы столкнетесь с хиличурлами, геовишапами и пиро-слаймами. Появившись на локации после загрузки, поворачивайте направо:

Вращайте кубический механизм ровно один раз. Платформа перед вами повернется, а на обрыве появится призрачная лестница. Спускайтесь по ней:

Слева вы увидите еще один кубический механизм. Он будет защищен печатью. Чтобы снять ее, убейте всех пиро-слаймов. После вращайте механизм один раз. Бегите вперед по очередной призрачной лестнице и поднимайтесь на следующую платформу. Поднявшись на самый верх, поворачивайте направо:

Спускайтесь по призрачной лестнице и убивайте хиличурлов, которые будут рядом с еще одним заблокированным механизмом. Как только справитесь, печать с механизма спадет — поворачивайте его три раза. Также забирайте лут из богатого сундука. Поднимайтесь наверх по лестнице. Наверху поворачивайте налево и спускайтесь.

Вы увидите очередной механизм — вращайте его один раз. Поднимайтесь по лестнице наверх и убивайте хиличурлов. Так вы разблокируете последний механизм. Вращайте его один раз. Поднимайтесь наверх. Там вас встретят два геовишапа. Убивайте их. После этого забирайте лут из драгоценного сундука и возвращайтесь обратно через портал в углу. 

Подземный лабиринт

Вы вернетесь назад, там вас будут ждать Аратаки Итто, Е Лань и Янь Фэй — поговорите со всеми по очереди. На этом задание будет закончено.