Теория о факторах срабатывания в Genshin Impact — день 3

Рассказываем, как пройти испытание «Теория о факторах срабатывания» в ивенте «Исследование кристаллов» в Genshin Impact 2.6.

Третьим испытанием в ивенте «Исследование кристаллов» в Genshin Impact 2.6 стала «Теория о факторах срабатывания». Согласно описанию, вы попытаетесь активировать реакции резонанса более сильными элементальными реакциями, чтобы установилась более устойчивая связь между кристаллами передачи и кристаллами приема. Конечно же, все это будет представлено в виде двухфазового сражения с волнами мобов. Сейчас расскажем, как победить и набрать нужное для максимальной награды количество очков.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Исследование кристаллов в Genshin Impact — теория о факторах срабатывания

Вы получите вот таких противников.

Сегодня мы попробуем изменить тактику, по сравнению со вторым днем. А именно, установим сложность на уровень «Обычная: множитель очков x1». Казалось бы, множитель маленький и набрать с ним нужное количество очков очень сложно. Вот только на самом деле все иначе.

В качестве персонажей будем использовать пробных. На первую фазу берите Яэ Мико и Фишль. Резонанс вот такой (упор в нем сделан на Яэ Мико, поэтому используйте ее почаще):

На вторую фазу выбирайте Сегун Райдэн и Кудзе Сару. Их резонанс должен выглядеть так. 

А теперь самое главное. Вступая в бой… жмите на все кнопки! Да, вот так просто. Дело в том, что на минимальной сложности вы будете убивать мобов за считанные секунды, а порой и моментально. Конечно, очки будут набираться медленно. Но вы будете делать акцент на количество поверженных противников. Как только появится волна — используйте ульту, после добивайте оставшихся мобов. Насчет входящего урона не волнуйтесь, имея хоть немного опыта в боях, вы практически не пострадаете. И в целом вы должны набрать более 2000 очков, которых хватит для получения максимума наград.