Горо в Genshin Impact — утечки, арты, оружие

Рассказываем, что известно о новом герое Genshin Impact Горо — утечки, догадки, арты, оружие.

Горо в Genshin Impact — новый пятизвездочный персонаж, который скорее всего появится в обновлении 2.3. Упоминания о нем уже были в игровом лоре, да и по интернету распространяются весьма убедительные утечки. Игроки то и дело получают информацию для размышления и построения теорий касательно этого героя. Сейчас мы расскажем, что уже известно про Горо.

Кто такой Горо

Горо или Gorou — генерал Ватацуми и настоящий пес войны. Известно, что он принадлежит группе сопротивления, которая восстала против Электро Архонта Баал. Вероятно, мы будем помогать ему в этой борьбе, выполняя увлекательные и опасные квесты с достойными наградами. И, учитывая его принадлежность к войскам Ватацуми, да еще и на столь высоком посту, мы увидим статного, опытного, в меру сдержанного и при необходимости яростного персонажа.

Внешность Горо — как выглядит персонаж?

К счастью, фантазировать на счет внешнего вида Горо не приходится. Утечки оказались правдивыми — это стало очевидно после официального представления персонажа.

Хотя, можно заметить, что на первых рендерах он был более миловидным и, как будто безобидным.

Теперь-то мы знаем, что за этим милым личиком скрывается пес войны, бросивший вызов одному из величайших Архонтов — недооценивать его точно не стоит!

Что рассказывают про Горо

В самой игре Горо упоминается лишь в сообщениях Кадзухи — разработчики продублировали его слова в официальном Твиттере Genshin Impact. Если верить Кадзухе, Горо храбрый и преданный. У него звериная боевая интуиция и несломимая воля. Этот персонаж способен отыскать путь к победе в любой ситуации, даже самой безнадежной. Также Кадзуха называет его хорошим другом и добродетельным генералом. Что ж, с нетерпением ждем появления Горо в игре.

Оружие Горо и его способности

Информации касательно способностей Горо пока нет. Скорее всего, они будут связаны с той самое звериной боевой интуицией, которая поможет в обнаружении противников и их слабых точек. Есть намеки на принадлежность Горо к стихии Гео — она идеально соотносится с несломимой волей этого персонажа. 

Зато известно, что Горо будет бегать с луком. Будучи пятизвездочным персонажем, он сможет наносить огромный урон. Вместе с тем, стреляя с расстояния, Горо будет поддерживать союзников и повышать их выживаемость в бою.