Ищем все тома «Лиса в море одуванчиков» в Genshin Impact

Рассказываем, где найти все тома сборника «Лиса в море одуванчиков» в Genshin Impact.

«Лиса в море одуванчиков» в Genshin Impact — сборник книг, состоящий из 11 томов. Их нужно собирать для получения трофея «Скитания по миру II». Сейчас вы узнаете, где находится каждый том.

Где найти все тома «Лиса в море одуванчиков» в Genshin Impact

Свой путь начинайте с библиотеки штаба Ордо Фавониус в Мондштадте. Заходите в нее и ищите стеллаж прямо напротив двери, там вы увидите первый том:
Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - первый том

За вторым томом прыгайте вниз и летите налево, пока не увидите вот этот стеллаж:

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - второй том

Третий том ждет вас неподалеку. Бегите налево по отношению к предыдущему скриншоту. Слева от больших дверей вы увидите несколько стеллажей и приставленную к ним лестницу. Здесь и будет третий том.

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - третий том

Далее будем двигаться не по порядку, а в зависимости от наличия томов на той или иной локации. За пятым томом бегите в противоположную сторону от предыдущей позиции. Поднимайтесь по правой лестнице и забегайте за угол направо. Ищите следующий стеллаж:

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - пятый том

За шестым томом прыгайте вниз с предыдущей позиции и планируйте немного левее — вас интересует второй стол, на котором и лежит книга.

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - шестой том

Снова поднимайтесь на второй этаж при помощи правой лестницы, пробегайте мимо стеллажа с пятым томом, бегите на противоположную сторону, поворачивайте и забирайте со стеллажа по правую руку седьмой том. 

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - седьмой том

Чтобы забрать десятый том, прыгайте вниз с предыдущей позиции, пролетайте стол с шестым томом и ищите вот этот небольшой стеллаж:

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - десятый том

Перебегайте на другую сторону библиотеки по правую руку от предыдущей позиции (показана на скриншоте). Ищите вот этот стеллаж — на нем вы найдете одиннадцатый том:

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - одиннадцатый том

Теперь телепортируйтесь к Винокурне «Рассвет» при помощи статуи Анемо Архонта.

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - винокурня Рассвет

Бегите к винокурне, двигайтесь к парадному входу. Залезайте по балке на небольшой балкончик над входом и забирайте там на бочке восьмой том «Лисы в море одуванчиков».

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - восьмой том

Заходите в винокурню через парадный вход и бегите налево, пока не найдете массивный письменный стол с подсвечником — там лежит четвертый том.

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - четвертый том

Остается девятый том. За ним возвращайтесь обратно в Мондштадт при помощи следующей точки телепортации. 

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - Мондштадт

Появившись на месте, бегите вперед, мимо дипломатов Михаила и Людмилы, прыгайте вниз, летите чуть правее мимо фонтана к угловому зданию. Возле него вы увидите несколько столов со скамейками. На первом столе находится девятый том «Лисы в море одуванчиков».

Лиса в море одуванчиков в Genshin Impact - девятый том

Поздравляем! Все одиннадцать томов найдены, а записи о них занесены в архив. Также обязательно почитайте наш гайд по поиску семи книг из сборника «Принцесса-кабан».