THQ Nordic меняет состав коллекционного издания Generation Zero

Решение связано со сложностями в логистике и производстве.

6 марта 2019 года THQ Nordic принимает решение убрать игрушку из состава коллекционного издания Generation Zero для всех магазинов. Задержка в поставке далекарлиийских лошадок привела к невозможности скомплектовать коллекционные издания вовремя, тем самым издание в первоначальной комплектации будет убрано с продажи. 

Новая версия без игрушки будет продаваться по сниженной стоимости. В нее войдут: игра, футболка, футляр Steelbook, особая упаковка, карта мира на тканевой основе и четыре открытки с эскизами.

Действия Generation Zero разврачиваются в 80-х годах Швеции. Загадочным образом все местное наследение бесследно исчезает, а на дорогах появляются агрессивные машины. Игрокам предстоит исследовать открытый мир, чтобы раскрыть тайну вторжения и выработать тактику для сражения с захватчиками. Вы можете сражаться как в одиночку, так и скооперироваться в группу до четырех человек. Для победы над противником придется изучить его особенности и использовать окружение.

аватар
Меня просто убивает когда ты покупаешь коллекционную версию игры, а тем нет самой игры :) Блин, ну вы че там, реально больные что ли?
аватар
эх лошадки,лошадки,печаль конечно(