Состоялся релиз стратегии Gears Tactics

Разработчики пошаговой стратегии Gears Tactics сообщили об официальном выходе игры на ПК. Уже сейчас через Steam, Xbox Game Pass и магазин Windows 10 мы можем лично оценить геймплей этого проекта, в котором Гейб Диаз и его команда сражаются против армии Саранчи, чтобы спасти человечество от уничтожения.

Компания The Coalition празднует официальный выход пошаговой стратегии Gears Tactics на ПК.

В этом проекте, события которого разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War, мы будем наблюдать за тем, как Гейб Диаз, главный герой, вместе со своими боевыми напарниками сражается с Уконом, главарем Саранчи, обожающим создавать жутких монстров.

Состоялся релиз стратегии Gears Tactics

Во время сюжетных приключений у нас получится улучшить снаряжение бойцов, принять участие в пошаговых баталиях, бросить вызов огромным боссам и спасти человечество от уничтожения.

В Steam у Gears Tactics сейчас 478 положительных и 185 отрицательных отзывов, а на Метакритике игра заработала 82 балла из 100. Изучить системные требования проекта можно в специальной теме.

Пользователям, желающим узнать, как открыть все классы персонажей в Gears Tactics, стоит посмотреть наш гайд.

аватар
Супер спасибо за инфу
аватар
и снова насекомые против землян .. картинка конечно впечатлила . но сюда любителям подобного жанра . и вполне может зайдет , правда немного напрягает то что отрицательных отзывов по сути треть а это не мало .