Как открыть все классы персонажей в Gears Tactics

Все классы персонажей в Gears Tactics и как их разблокировать — читайте в гайде.

28 апреля вышла пошаговая стратегия Gears Tactics. Действия игры разворачиваются во вселенной Gears of War. Главному герою Гейбу Диазу предстоит собрать отряд и сразиться с инопланетянами. В игре вас ждут бойцы пяти классов. Каждый наделен уникальными умениями и использует в бою оружие, которое подходит его специализации.

Сначала классы персонажей недоступны, их предстоит разблокировать во время прохождения игры. Рассказываем о том, что для этого нужно сделать.

Поддержка

Персонажи поддержки не наносят большого урона, но зато они способны исцелять раненых в сражениях союзников. Кроме того, бойцы этого класса увеличивают количество очков действий членам своего отряда.

Чтобы разблокировать персонажей поддержки, вам предстоит пройти четвертую главу первого акта.

Тяжелая пехота

Тяжелая пехота — бойцы, которые обладают невероятной огневой мощью. Благодаря навыку «Якорь», они часто наносят критический урон. Этот класс лучше всего использовать вместе с персонажами поддержки.

Чтобы разблокировать тяжелую пехоту, вам предстоит спасти две шестеренки во второй главе первого акта.

Бойцы авангарда

Бойцы авангарда — танки, которые наделены неплохой защитой. Они способны восстанавливать собственное здоровье в конце каждого раунда и разрушать укрытия, за которыми прячутся враги. Этот класс открыт по умолчанию.

Разведчик

Разведчик способен замаскироваться, незаметно подкрасться к вражескому укрытию и совершить диверсию или нанести сокрушительный урон. Этот класс наделен низкими характеристиками, поэтому эффективен он только благодаря своим навыкам незаметности.

Чтобы разблокировать разведчика, вам предстоит спасти две шестеренки во второй главе первого акта.

Снайпер

Снайпер не получает никаких штрафов во время стрельбы по целям, которые находятся далеко. С какого бы расстояния он не стрелял, урон будет одинаковым. Это один из самых эффективных классов в игре.

Чтобы разблокировать класс снайпера, встретьте Мекоилу в четвертой главе первого акта.

Каждый класс в Gears Tactics наделен своими достоинствами и недостатками. Лучше всего использовать в бою хотя бы по одному персонажу каждой специальности. Но если вы все же захотите взять на задание несколько одинаковых классов, а какой решите не брать, то в этом нет ничего плохого.

 
аватар
Я бы попробовал, но мне не подходят минималки. А вот те кто попробовал увы не в диком восторге