Критикам понравилась стратегия Gears Tactics

Судя по обзорам стратегии Gears Tactics, появившимся на Метакритике, сотрудникам компании The Coalition удалось сделать неплохую игру, которая должна понравится как фанатам вселенной GoW, так и пользователям, предпочитающим динамические пошаговые сражения.

Завтра, 28 апреля, на ПК состоится официальный релиз пошаговой стратегии Gears Tactics, события которой разворачиваются за 12 лет до первой части Gears of War.
    
Зарубежным критикам уже удалось лично оценить эту игру, где геймерам предстоит играть за бойца Гейба Диаза, всячески улучшать свой отряд, сражаться с инопланетными боссами и охотиться за Уконом, безжалостным главарем Саранчи.

Критикам понравилась стратегия Gears Tactics

Оценки порталов сейчас выглядят следующим образом: PC Invasion – 90 баллов из 100, Game Informer – 85 из 100, Wccftech – 85 баллов из 100, PC Gamer – 83 баллов из 100, USgamer – 80 баллов из 100, IGN – 80 баллов из 100, GameSpot – 80 баллов из 100, Twinfinite – 80 баллов из 100, и VGC – 80 баллов из 100.

Плюс на Метакритике GT заработала 80 баллов из 100. Некоторым журналистам не очень понравилась система прогрессии и определенные проблемы с кат-сценами, но в целом обзорщики довольны геймплеем проекта и его механиками.

В Steam Gears Tactics можно предзаказать за 1085 рублей. Пользователям, желающим изучить системные требования игры, стоит заглянуть в специальную тему.

аватар
оценки не плохи очень даже да и ролик впечатляет . и под сегодняшний релиз многие приобретут однозначно .., интересно будет глянуть оценки именно геймеров спустя ну хотя бы неделю после релиза .