Опубликован геймплейный трейлер Galaxy in Turmoil

Сотрудники компании Frontwire Studios приготовили для нас сегодня новый ролик с игровым процессом экшна Galaxy in Turmoil. В видео команда представила бои между игроками, управляемую технику, объекты, которые удастся захватить, и различные режимы.

Длительное время мы ничего не слышали про экшн Galaxy in Turmoil, которому из фанатского ремейка Star Wars Battlefront пришлось превратиться в абсолютно новый проект.

Опубликован геймплейный трейлер Galaxy in Turmoil

Сегодня компания Frontwire Studios опубликовала геймплейный трейлер данной игры. В ролике разработчики показали сражения в формате “32 против 32”, битвы в космосе и на различных планетах, технику и снаряжение персонажей, точки интереса, а также четыре режима.

Пока неизвестно, когда именно в Steam выйдет Galaxy in Turmoil, но уже сейчас можно изучить минимальные системные требования игры:

  • ОС: Windows 7 (64-битная) или  Mac OS X 10.9.2
  • Процессор: Quad-core Intel 2.5 GHz (или аналог от AMD)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD
  • DirectX: Версии 11
аватар
Как то не впечатлил ролик совсем..То ли это на низких настройках ..то ли на самом деле вот такая картинка получается. Но словно прошлый век..Графика так себе Персонажи не бегут а почти летят провалы какие то ..