В Free Fire пройдет кроссовер с серией Assassin’s Creed

Garena сообщала, что в Free Fire пройдет кроссовер с серией Assassin’s Creed, благодаря чему в игре появятся элементы этой знаменитой игровой вселенной.

В Free Fire пройдет кроссовер с серией Assassin’s Creed

Garena объявила подробности первого кроссовера 2022 года: в Free Fire появятся элементы вселенной Assassin’s Creed

Компания также анонсировала детали следующего крупного обновления мобильной королевской битвы

Garena объявила, что в начале марта в Free Fire пройдет событие, в рамках которого в игре появятся элементы из Assassin’s Creed — отмеченной множеством наград серии игр Ubisoft. Кроссовер объединит одну из самых популярных игровых франшиз и самую скачиваемую мобильную игру 2021 года по версии AppAnnie. Кроме того, компания поделилась подробностями следующего крупного обновления.

Серия Assassin’s Creed популярна в сообществах по всему миру, и такое партнерство согласуется со стратегией Free Fire развивать игру с помощью крупных коллабораций и радовать пользователей захватывающим контентом. В рамках кроссовера в мире Free Fire появятся легендарные персонажи серии Assassin’s Creed и другой контент из этой вселенной.

Также в ближайшее время в Free Fire появится новое крупное обновление «Зажигаем». С ним в игре произойдет множество изменений, включая балансные правки персонажей, появление новой карты «Альпы» в режиме «Битва отрядов», обновление карты «Бермуды», новый вид оружия «Кинетический дробовик» и другие. Полный список изменений доступен в дневнике обновления.

Другие подробности об обновлении «Зажигаем» и кроссовере с Assassin’s Creed можно будет узнать в ближайшие недели на страницах Free Fire в социальных сетях:

Free Fire и Free Fire MAX доступны бесплатно для загрузки на мобильных устройствах:

аватар
ну ну удачи вам...
аватар
Обожаю серию игр с ассассином..
аватар
вообще интересно такое, хотя многие идут таким путем